Юриспруденция

здравствуйте, скажите, как исправить в трудовой ошибку? не правильная дата трудоустройства - вопрос №2093502

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    По существу вопроса — нужно сделать запись о признании записи с ошибочной датой недействительной, а дальше внести запись по новой с правильными исходными данными. Вся процедура регулируется п. 27 и п. 30 Главы 3 Постановления Правительства РФ № 225 «О трудовых книжках» от 16 апреля 2003 года — по ссылке base.garant.ru/12130601/

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    август 24, 2016 г.