Эзотерика

Я лежала на кровати , и наблюдала за небом через щель в потолке, и там я увидела яркую Луну и звезды , потом появились две планеты, я хотела посмотреть на них через увилечительное стекло но яркая - вопрос №2093507

вспышка ослепила меня, я проснулась и долго не могла открыть глаз

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное знакомство и счастье в любви. Добрых Снов!

    август 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам исполнение сокровенного желания, долгий счастливый период в жизни!

    август 25, 2016 г.