Юриспруденция

здравствуйте!я гражданин казахстана,подал документы на получение российского паспорта,получил РВП,но срок паспорта заканчивается,скажите какие документы и сколько нужно денег для этого? - вопрос №2093515

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если у Вас заканчивается срок действия паспорта гражданина РК, то продлить его срок Вы может в консульском отделе при посольстве Казахстана за рубежом, либо в своей стране обменять старый паспорт на новый.
    С ув., Алёна

    август 24, 2016 г.