Эзотерика

Решено

снилось как мне дали 2 кг муки и 2 кг мяса(как премия за рабочий день), к чему сон? - вопрос №2093603

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что наступает Светлая и положительная полоса в вашей жизни.Полная чувственной любви и романтики, а также говорит, что скоро будет вечеринка с друзьями с обильным застольем! Всех благ!

    август 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный в финансовом плане, предвещает Вам получение денег, прибыли!

    август 25, 2016 г.