Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между этими людьми?что в будущем?каково отношение друг к другу?спасибо!! - вопрос №2093631

изображение из вопроса - Что между этими людьми?что в будущем?каково отношение друг к другу?спасибо!! изображение из вопроса - Что между этими людьми?что в будущем?каково отношение друг к другу?спасибо!!

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства,  но чувствуется настороженность не доверие друг другу, будьте более открыты друг с другом, будущее у пары просматривается

    август 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между этими людьми есть взаимная симпатия.будущее возможно.Все зависит  от вас самих.Удачи вам

    август 24, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Они ждут некоего «возвращения» друг ко другу, сближения… У них есть благое совместное будущее

    август 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пока люди идут врозь, но в будущем их жизненные пути снова пересекутся — от этого момента пересечения и зависит всё будущее в паре: как себя поведут — так и будет.

    август 24, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Взаимные чувства, и вместе с тем, сомнения и настороженность, в будущем могут быть вместе.

    август 24, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обоюдные чувства, симпатия и сильный интерес.На будущее выпала карта, означающая, что вас ждет  успех, процветание, стабильность в имеющихся отношениях, гармония и достижение цели.Будете вместе, много помощи от него будет вам и взаимности.Удачи вам!

    август 24, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сейчас между ними ничего. В будущем- тоже ничего.

    август 24, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми общение.Инициатива идёт от женщины.Мужчина — консерватор в том плане, не любит каких то перемен в жизни, не любит, когда идёт что то не по плану, не любит суматоху, сумбур.А женщина — манипулятор, даже, в каком то плане, провокатор.Любит навязывать свои мысли, свои интересы, может беспардонно вторгаться в личное пространство.Мужчина от этой женщины иногда устаёт, хочет закрыться от общения с ней.Нет, в будущем эти люди не вместе, другие партнёры у обоих.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь и она будет перерастать в чувства…

    август 24, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Со стороны девушки обида на мужчину, было общение но они отдалились друг от друга по временным обстоятельствам, для пары необходима пауза в отношениях.