Юриспруденция

Нужны ли работникам ломбардов личные медицинские книжки? - вопрос №2093646

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Сфер деятельности, кто обязан иметь медицинскую книжку не так много, они определены законодательством, актами Роспотребнадзора, локальными документами региональных органов управления. В частности, Трудовой кодекс РФ (глава 34), закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», приказ N 302н Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 и др. Это: Производство пищевых продуктов. Хранение и логистика продуктов питания. Реализация продуктовых товаров, воды питьевой. Образование, воспитание детей и взрослых. Коммунально-бытовые услуги.

    сентябрь 19, 2016 г.