Психология

Здравствуйте как сделать если расстались.Он пытается меня забыть я чувствую.я от него далеко пишу ему он не отвечает мне игнорирует.Говорил знакомой что все кончено.как быть уже 4 месяца прошло.Дать - вопрос №2093890

ему время??? вернется ли он? он сейчас с другой флиртует.она заставляет его улыбаться.не как я выносит мозги

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабрина!
    Мужчина, скорее всего, отдалился именно по причине того, что Вы «выносили ему мозг», можете сказать — зачем Вы это делали? Представьте ситуацию — вернули Вы мужчину и что дальше, опять ведь сбежит, кому же понравится постоянный вынос мозга, а Вы ведь непременно спустя какое-то время начнете ему его выносить. Разберитесь в своей потребности «доставать мужчин», оглянитесь на  взаимоотношения родителей, не их ли поведение копируете в отношениях с мужчинами и если их, точнее мамы, то немедленно к психологу, меняйте тактику общения, иначе всё будет повторяться. Удачи. Ирина.

    сентябрь 18, 2016 г.