Психология

Решено

Как понять,что мужчина не жлоб?Когда встречалась с бывшим все было ок,но как расписались считал кажду копеику,упрекал за товар купленый не по акции.Спасибо - вопрос №2093987

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Семейная жизнь отличается от просто ухаживаний. Разумеется когда вы встречались мужчина ни в чём вам не отказывал, так как его задачей было привлечь ваше внимание и удержать его. Как правило, после вступления в брак люди начинают думать, что партнёр никуда не денется, от этого и всплывают те черты, о которых вы и не подозревали. Чтобы лучше понять человека нужно проводить с ним больше времени, отношения должны быть крепкими и вы должны быть уверенны в партнёре на все 200 процентов. Только тогда вы и выясните жлоб ли он. Но никто не отменяет времени. Сегодня он не жалеет денег, завтра жлоб, потому что что-то в его жизни поменялось. Так же скорее всего и случилось у вашего бывшего.

    август 24, 2016 г.