Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изматывающие отношения в течении четырех лет. Расстаемся снова и снова,если не любит,для чего возвращается?Когда это закончится?Что дальше?Помогите - вопрос №2094258

разобраться! Светлана 6.12.68, Андрей 7.12.77

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он сам запутался и вас то подпускает то отталкивает от себя просматривается двойная любовь у него не только к вам но и к другой есть у него тайная воздыхательница.но судя по картам у вас с ним состоится разговор и инициатором будете вы да вы то человек мягкотелый и считай с добрым сердцем а он этим и пользуется пора вам выпустить пар и показать что и с вами считаться нужно.но могу вам сказать что на вашем жизненном пути идёт новая встреча и новое знакомство которое приведёт вас к серьёзным встречам и по картам идёт что у вас будет гражданский брак.по крайней мере не считайте себя невезучей всё у вас будет хорошо.держитесь на позитивной волне и проблем не будет

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы сами для себя должны понять… нужно вам это или нет… как только отпустите  мужчину… видимо вы его держите… у вас будет другой.Опустите.Удачи вам

    август 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами довольно сложная связь, и нить, которая не рвется, она так же натягивается, и потом снова вас притягивает обратно. Это то, что называется кармической связью, вам по рознь не живется и вместе сложно. К сожалению, ситуация у вас она в принципе такая. и вы не сможете сделать шаг окончательный, так как потом снова примите его обратно, и он не может отказаться от вас, так как даже встретив другу к вам вернется вновь.
    Вам можно лишь правильно и сбалансировано выстраивать отношения и работать над ними, вам гармони не хватает, и в принципе вы сами можете сделать из этих отношений совершенно другие.

    август 24, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Возвращается, потому что недовыполнена карма, это раз, а во-вторых —  вы сами позволяете вернуться, позволяете всему этому быть и позволяете дойти ситуации до абсурда. Как только  для себя поставите жирную  точку и начнете жить по-новой — уйдет человек из вашей жизни навсегда. А пока, вы сами разводите эту неопределенность  и не даете себе идти дальше.

    август 24, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Светлана, у вас изначально очень низкая совместимость, и трудно в отношениях именно Вам, т.к. Андрей не подходит под Ваш образ «настоящего мужчины»… Вам бы хотелось поддержки и стабильности, а Андрей непредсказуем и переменчив… в отношениях стремится по большей степени — «взять», нежели «отдать».
    Для Андрея Вы — родной и близкий человек, он считает Вас другом, в любой момент его поддерживающим. Он вроде бы делает шаг… и — замирает, вводя Вас в подвешанное состояние. Сейчас Андрей пересматривает отношения с Вами, видит Ваше недовольство, но проявляет себя эгоистично, делает так, как выгодно ему.
    На перспективу обозначается третье лицо — женщина, с ней отношения у Андрея будет прекращены… жизнь поставит его в сложную ситуацию и он вновь вернется к Вам...
    Будущее в Вашей паре — маловероятно, но возможно при Вашем умении идти на компромисс, не торопить события, проявлять мудрость и гибкость.

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он ведет двойную жизнь, какая-то потребительская любовь к вам у него, то любит, то нет.В будущем я вижу у вас новую встречу, новую любовь, сильного мужчину, вы сможете положиться на его стержень и поддержку, чувства идут взаимные.

    август 24, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его любите,  а он любить так как вы не умеет. Посмотрел через три года,  все по прежнему,  его природы и уходы,  другие женщины.  Пока вы не поставите окончательную точку ничего не поменяется. На самом деле он к вам хорошо относится,  но просто не мыслит жизни без других женщин и гулянок,  такого мужчину выбирали,  с таким и придётся мириться. Он не  изменится,  и вам нужно ещё раз подумать,  нужен ли он вам такой,  и лучше ли это чем ничего,  или чем кто то получше.  У вас полно возможностей найти того,  кто будет верен и ценить вас,  но только от вас зависит,  будете ли вы искать его,  и без окончательный точки здесь ничего не решить.

    август 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения носят кармический характер поэтому они такие сложные и цикличные. На перспективу карты показали, что это ваше не последнее расставание, вы снова помиритесь, но и снова расстанетесь.Эта цикличность продлится ровно до того момента, пока вы оба не пройдете свой кармический урок.Только после этого ваша мучительная и изматывающая связь закончится, вы сможете с легкостью расстаться и не будите чувствовать ни боли, ни сожаления, наоборот вы испытаете огромное облегчение, как будто гора свалилась у вас с плеч. И вы дальше оба будите устраивать свои жизни, но уже без друг друга .

    Всех вам благ !

    август 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы с ним медленно себе яму роете… гоните его в три шеи… у вас по судьбе идет достойный и порядочный мужчина

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кармические отношения… У вас много общего и так и будет на ближайшее будущее.
    К любви он относится легко, как и ко многому в жизни.
    Надо гармонизировать отношения, если хотите счастья с этим мужчиной.
    Счастья вам!

    август 24, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ему плохо без Вас, чувствует себя как изолированным — поэтому возвращается. Но возвращается. чтобы изматывать — ведет себя как энергетический вампир собственно. От этой ситуации никто ощутимо не выигрывает в итоге — ни Вы, ни он, т.к. нет взаимопонимания, оказать помощь с его стороны когда вам это необходимо. Сложно с ним оборвать, т.к. он Вас притягивает несмотря на свои «закидоны» и то, что выводит из равновесия. Что делать — не вдаваться в его жизнь, не впускать в свою — короткие встречи (совместные походы — это можно, но ненадолго, без того, чтобы строить какие-либо отношения). Т.к. сомнительно, что с Андреем будет такой момент. когда почувствуете, находясь с ним рядом, мир и гармонию внутри себя.

    август 25, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Удобная Вы вот и возвращается… У него еще долго сил не будет закончить. так что ответственность за Вашу жизнь у Вас! Не теряйте время. начинайте наконец ЖИТЬ! Извините за резкость

    август 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вы поймите как энергитические вампиры.вам нравиться чтоли такая жизнь? ваши встречи не приносят ничего.НИЧЕГО вообще хорошего.отношения как стояли на месте так и стоят, все как то сложно и очень запутанно.как темный далекий лес.нет просвета и вообще будущего.Он к вам приходит потому что вы человек радости, доброты, душевной теплоты.к вам тянется много народу и он не исключение.
    приходит потому что чувствует теплоту.хотя вам нужно отодвигать такого человека от себя
    он не дает полностью хорошо понять жизнь личную и открыться для новых отношений.гоните его и подальше от себя.он прилип к вам специально чтобы не давать вам развиваться и стать счастливой.освободите от оков.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас особенные отношения, векторные, это когда вместе ни как и врозь не получается.В таких отношениях как правило один раб, другой хозяин.

    август 25, 2016 г.