Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,хочу узнать как измениться моя личная жизнь до конца года,останусь ли я при своем мужчине или,что то измениться? - вопрос №2094284

изображение из вопроса - Добрый вечер,хочу узнать как измениться моя личная жизнь до конца года,останусь ли я при своем мужчине или,что то измениться?

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Останетесь при своем  мужчине.Изменения будут только на следующий год.Удачи вам

    август 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте!

    пока вам не стоит торопиться менять что-то, от мужчины который рядом, вам следует ждать приятного сюрприза к концу года, но в том беда, что чувства ваши не сильны, и в новом году у вас появится другой человек, в первой половине года. Выбирать будете.
    Удачи вам и счастья!

    август 24, 2016 г.