Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!интересует возможность иметь совместных детей.спасибо! - вопрос №2094311

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересует возможность иметь совместных детей.спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!интересует возможность иметь совместных детей.спасибо!

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши данные рождения… Вы можете иметь совместных детей.Все зависит от вас.Удачи вам

    август 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, есть, но раньше чем через год, чуть больше, сейчас есть преграды для этого, и в отношениях и в здоровье.
    Удачи вам и счастья!

    август 24, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность возможна в первом квартале 2018 г.Девочка.
    Удачи.

    август 24, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, идут сложности. По большей степени от девушки. Показывает недоверие и сомнение, возможно даже не именно к нему, а в общем к мужчинам. Желание детей есть, но стоит блок с прошлого, вероятно с детства. Так же есть расстояние в паре от мужчины. В ближайший год ситуация к детям не располагает

    август 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность идет в середине 2017 года, родите дочку.

    август 24, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, вам нужно сейчас принять к сведению смягчающие обстоятельства и найти компромиссное решение в этом вопросе, достигнуть понимания.Если вы предложите ему такую идею, но он долго будет думать и затягивать с этим ответом.Примите окончательное решение в сентябре и еще задумаетесь о новых перспективах.Возможность есть — двойняшек иметь.

    август 24, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По картам выходит, что возможность есть. Но мужчина ещё внутренне на самом деле для этого не созрел. И велика вероятность, что после рождения ребёнка появятся конфликты. Поэтому пока не спешите с этим.

    Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!

    август 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет общий у вас… вам на радость…

    август 24, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность есть, а вот наступление этого события зависит от многих факторов.
    Благоприятный период для зачатия — эта осень. Следующий такой период будет весной 2017 года.
    Здоровья и счастья вам!

    август 24, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не увидела возможности и перспективы иметь совместных детей.
    У девушки уже есть ребенок (в прошлом был брак), мужчины есть — есть внимание, есть свидания — но ни с кем не складываться. Есть девушки которые завидуют в окружении, они ведут себя наигранно.
    И предполагаю что у девушки есть болезнь — и из за этого мысленно блок на личной жизни.
    Извините если в чем то ошиблась.
    Всего доброго!

    август 25, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    возможность имеется… осталось ее реализовать.

    август 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете идет чувства как в тумане.нету яркости, искренности и желания иметь совместных детей, для мужчины это отношения так сказать для галочки.без каких либо серьезных намерений.я не вижу у него желания развиваться в вашем направлении и в целом развивать вашу семью(пару) что касается будущего его устраивает как есть сейчас.вы можете ребенка родить для себя.но сложно будет вам иметь без инициативного отца рядом и в целом будут сложности.Удачи вам.думайте.

    август 25, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рожать ребенка от него стоит если только мужчина сам этого очень захочет, без его желания думаю не стоит, а так ребенок у Вас быть может, только вопрос в том, решитесь ли Вы сами… Удачи Вам!

    август 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вас ждут нелегкие перемены, переворот в судьбе, стадия отшельника, осмысление, а потом только ребенок.Все силы природы на вашей стороне.

    август 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нет, пока не вижу в ближайшем будущем у Вас совместных детей. А у Вас скорее всего уже есть ребенок.
    Но точнее нужно смотреть с вашими датами

    август 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, общие дети не просматриваются в этой паре. Более того, отношения, если таковые имеются вообще, вскорости обречены на разрыв, т.к. ничего серьезного в чувствах нет, перспектив никаких.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Треугольник показан в отношениях-если девушка готова стать матерью в таких отношения, то все возможно в будущем.
    Мужчина не против ребенка на данный момент.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    у вас мужчина со слабым потенциалом. там могут быть проблемы с зачатием

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 8, 2016 г.