Бизнес

работа - вопрос №209434

здраствуйте! я неработаю уже 4 месяца на последней работе надурили и теперь в поисках другой мне кажетса что везде развод! что делать

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Работать на себя! это всегда без выгодно.

    февраль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    268-й в Бизнесе

    Напишите, пож-та, в чат, какая именно ситуация с вами произошла.  и какие варианты рассматривается сейчас для себя?   я вам все поясню, а решите сами, что вам наиболее подходит.

    февраль 22, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Прошу прощения за ошибку))) заработался))  Работать на себя всегда выгодно!)

    февраль 22, 2012 г.

    Наталия Викторовна

    764-й в Эзотерике

    Иван, у вас сложились убеждения, на основании негативного опыта. Обощили всё на основани 1 случая. Посмотрите реально-это не стоит того, чтобы начинать думать так о всех работодателеях. Более того, если в голове держать такое убеждение -то вероятно велика опять «не промахнуться». Переделайте своё убеждение на позитвное: Я, Иван, уверен и убеждён, что обладаю всеми способностями для того, что бы найти устраивающую меня по всем параметрам работу. Или что-тов таком духе-что вам окажется ближе.

    С уважением, Наталия

    февраль 22, 2012 г.