Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты - Возьмут ли меня на работу личным помощником в частный дом в богатую семью? очень нужно, помогите - вопрос №2094385

Будет ли удача меня преследовать в ближайшую неделю? Или меня ждет бругая работа? Сделайте пожалуйста расклад. Мои данные: Максим 11.05.1985… Сон мне снился, что был дом, была пожилая пара… Потом девушка черноволосая была со мной в отношениях

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы сможете устроиться. Главное упорно идти к своей цели.

    август 24, 2016 г.