Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос пришлось продублировать, т.к. в прошлый раз мой телефон решил самостоятельно нажать на кнопку "лучший ответ", а вопрос так и остался нерешенным. - вопрос №2094394

Итак, подскажите, пожалуйста, что связывало, связывает и будет ли (вдруг) связывать этих людей на фото?
анна 25 лет, арну 24 года
дат рождения не подскажу, к сожалению.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас были отношения достаточно теплые, сейчас идет холодок. У вас есть какое то свое внутреннее подозрение на счет него. Может отойти в сторону на совсем, если вы не возьмете все в свои руки. Мужчина немного увлечен третьем лицом, как не обидно и больно это слышать, но это так. Нужно устранять пока не поздно. Удачи вам, Обращайтесь.

    август 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В прошлом какие то совместные дела,  и очень много поездок и разговоров, затем симпатия, затем конфликт, затем расставание. Пока эти люди порознь. У мужчины есть планы относительно другой женщины.

    август 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него сильные чувства к вам, вы можете быть вместе, но пока вам мешает третье лицо.Вам нужно полагаться только на себя и устранять соперницу, пока она не взяла его полностью в оборот, а мужчина питает к вам такие сильные чувства.Пишите в чат, дополню.

    август 24, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, но связи выходят очень слабые, отношений скорее всего не было, либо очень не продолжительные. Больше от девушки идет, так же есть расстояние, что люди не смогли узнать друг друга. Все как быстро зажглось, так и быстро погасло. На будущее так же карты не определенные. В целом пока можно сказать, что сейчас между ними нет ни чего

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По Таро выходит так, что связь сейчас односторонняя — женщине нравится этот мужчина, но он сам то ли не знает об этом, то ли специально держит дистанцию. На будущее — эти люди могут встретиться, но нужны для этого особые обстоятельства. Поездка по работе, путешествие, какое-то совместное действие запланированное.

    Если вам понравился мой ответ, то выберите его лучшим! С уважением!

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, этих людей связывают отношения, любовь(не разделенная) между парой стоит дама, Арну не свободен. В дальнейшем отношения не смогут развиваться. Анне необходимо забыть его!

    август 24, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом отношения очень теплые, взаимный интерес и влюбленность даже.
    В настоящем осталось взаимное стремление, но общению идут препятствия, как минимум, расстояние между вами.
    В будущем есть вероятность встречи, которая многое прояснит и даст шанс отношениям развиться и выйти на новый уровень.
    Всех благ!

    август 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    была в прошлом связь… но тут безответная любовь…

    август 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Этих людей связала случайность. Сейчас между ними ничего нет. Симпатия со стороны девушки и неопределенность со стороны мужчины. Можно сказать холодок.
    Будущего для отношений в этой паре нет. Но общение все же будет. Девушке нужно отнестись с пониманием к ситуации.

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Людей связывала любовь( были отношения ) в данный момент остались чувства( любовные, которые гаснут ) в будущем не чего связывать не будет. Отношения были довольно таки долгий период времени.

    август 25, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Когда находишься внутри ситуации,  то свойственно придавать ей излишнее значение,  большее чем есть на самом деле.  Особенно когда замешаны эмоции.  Под их влиянием всегда кажется,  что человек или ситуация важны,  что есть некие связи.  Я вчера отвечала на ваш вопрос,  я помню расклад на картах.  Вы на самом деле придаете большее значение,  чем есть на самом деле.  Основная карта показывающая суть ваших отношений 3жезлов. Это мелкая карта,  котороая говорит,  что вы даны были друг другу на время,  на небольшой жизненный этап или отрезок пути.  Ничего значимого по этой карте не проходит в жизни.  Люди встречаются,  люди расстаются.  Вы прошли этот этап,  и у каждого открылась своя дорога.
    P. S.  Переспрашивая по нескольку раз человек не ищет решения своей проблемы.  Он ищет подтверждения желаемого.  Но это тупиковый путь…

    август 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.была дружба.деловое, партнёрское общение.с романтикой.симпатией.флиртом.произошла ситуация, о которой Вы сожалеете.и которая помогла разрыву отношений.были слёзы.тоска.отчаяние.финансовые трудности.возможно мужчина виноват в Ваших неприятностях.идёт получение сообщения.примирение и возвращение к старой дружбе.

    август 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Ну что можно сказать.большое ощущение романа.который прекратился.связывает яркие чувства, Всплески эмоций, большое желание друг друга как духовно ощущать так и физически.А теперь все где то в тумане.по всей видимости между вами расстояние.Что можно сказать дальше будет между вами.вижу попытки наладить общение.но такое ощущение что у парня есть уже другие намерения, желания.но вообще страсть между вами просматривается бешенная, вы могли бы быть хорошей парой и очень яркий брак бы у вас был.если бы не действия парня которые заставили усомнится в серьезности ваших отношений.у вас впереди у каждого своя дорога, в том числе и личная жизнь.у каждого своя и не менее яркая.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если речь идет именно о связи, то связывать их может только приворот, который я вижу на его ауре.

    август 25, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, между людьми сейчас есть изредка общение, которое скрывается, в будущем вероятна беременность девушки от этого мужчины, всего доброго!

    август 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Просматривается что мужчина находится на расстоянии от вас, общение было и будет, но со стороны мужчины идет сильный барьер, Арну решил отдалится может даже не отвечать, разрыв в будущем, дорога.

    август 25, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Показано,  изначально — интерес друг к другу, общение, притяжение, со стороны девушки — надежды и влюбленность, со стороны парня — влюбленность, сильное притяжение, страсть.
    Далее: У девушки любовь, расстройства, надежды, разочарование, обиды, непонимание, у парня — отдаление, снова сближение, надежда на то, что все как-то нормализуется, притяжение, большее отдаление, у пары — непонимание, недоговоренность, конфликты, отдаление друг от друга, показаны  — врозь.
    В будущем, встречи возможны, большее отдаление,  расставание. Около парня есть еще женская энергетика.
    У каждого может вполне хорошо сложиться личная жизнь отдельно друг от друга.
    При серьезном старании девушки, мудром подходе к нормализации отношений, выстраивании их по новому, встречи и отношения могут возобновиться и иметь продолжение! (но, это больше со стороны девушки. Парень больше пассивен).
    В обозримом будущем, они вместе не показаны!
    Всем личного блага и личного счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    август 25, 2016 г.