Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Максим 15.07.1987 и Мария 16.08.1988. Будет ли эта пара снова вместе? Если да, то когда? Возрбновится ли их общение или это конец? - вопрос №2094457

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Максим 15.07.1987 и Мария 16.08.1988. Будет ли эта пара снова вместе? Если да, то когда? Возрбновится ли их общение или это конец?

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Общение возобновится. Вас многое связывает.
    Вероятность быть вместе есть.

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Восстановление отношений будет, но не скоро. Слишком много (возникших ранее) сложностей.

    август 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения сложные, на эмоциях.будете вместе, если используете всё своё обаяние.

    август 25, 2016 г.