Религия

Мне изменяет муж.Как поступить?Развестись?У нас трое детей.Я не работаю-занимаюсь детьми и домом.Своего жилья нет.Работы тоже.Сейчас мне очень плохо - вопрос №2094561

на душе, я не знаю, что делать, просто в отчаянии.Хочется уснуть и не проснуться.Любила его всегда.Очень сильно любила.И доверяла.

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Мария, если не умеете прощать, то нужно разводиться, ибо жить с ним Вам будет очень трудно. Если видите, что развод невозможен, учитесь прощать, иначе Вы доведёте себя до психушки. И помните, что ближнего своего (мужа, в данном случае), нужно любить как самого себя. Но, похоже, что себя Вы не любите.
    Развивайте любовь к себе и увидите, как муж перестанет Вам изменять.
    Всего доброго!

    август 25, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Евангелие говорит нам: не противься злому, кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую.
    Как священослужитель, я считаю что вам нужно простить его. Обиды не затаивать, греха не совершать.
    Как человек же, я считаю что ваш муж поступил подло и что он ярый грешник, которому не будет покоя пока он ходит по земле. И что прощать его вам не нужно, даже думать об этом нельзя.
    И у меня к вам есть вопрос, который, как я надеюсь, сможет раставить все точки на i:
    Скажите, вы венчались с мужем?

    август 26, 2016 г.