Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста!? Этот парень, что хочет со мной или ничего уже и есть ли у него УЖЕ ДРУГАЯ ДЕВУШКА СЕЙЧАС ? - вопрос №2094613

изображение из вопросаВладислав, Светлана
изображение из вопросаСветлана

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. у парня есть общение и встречи с другой дамой.
    Всего доброго.

    август 25, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У мужчины мысли о вас, с другими общение есть, но нет чувств, одноразово

    август 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.думает и вспоминает о Вас-часто.есть желание общения, хочет написать Вам.его поведение-они хочет.чтобы Вы ревновали и думали.что он нашёл девушку.это всё показуха.мысли только о Вас, а общение с другими девушками-это чтобы позлить Вас.

    август 25, 2016 г.