Эзотерика

Решено

vip

Какие события ожидают в личной жизни, в поездках, в работе у Михаила 16.11.75 в эти ближайшие дни, старается и решил ли быть верным своей любимой женщины даже если не видется с ней? - вопрос №2094643

И что он сделает по отношению к ней в ближайшее время? Г.Пермь.

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни Михаил хочет решить вопрос развода с женой, очень от всего устал.
    Поездок дальних не видно — только по городу на машине.
    В работе без перемен, еще подрабатывает на машине.
    Любимой женщине очень хочет написать, верен.

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Слепой расклад рун показывает, что о верности и речи быть не может. Ауру по фото нужно смотреть, тогда можно будет точнее все понять.

    август 25, 2016 г.