Эзотерика

Есть ли прошлые жизни у человека и как они влияют на настоящую жизнь? - вопрос №2094752

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Так как душа — бесконечна, не имеет своего начала и конца (по образу и подобию Божию), то есть и прошлые жизни, и даже будущие… И всё это — выбор самой души, её интерес пожить так или иначе, воплотиться в того или иного. Что касается влияния, то ответ один — «всё влияет на всё». Даже то, что Вы задали этот вопрос, не случайно. К Вам пришла мысль и проснулся интерес, и Вы спросили. Мы все следуем своим желаниям и устремлениям, интересам. Человек в прошлой жизни мог быть богатеем, а в этом его душа захотела (как ни странно) почувствовать нищету… Или наоборот.

    август 25, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Все прошлые жизни и сейчас в вас. Фактически это одна жизнь вашей Души, просто в разных телах. Если память прошлого проработана вами на определенном уровне, можно осознать обстоятельства прошлых жизней. Через осознание прошлых жизней можно возвращать долги, разрешать сегодняшние проблемы.

    август 27, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    влияют по разному. Могут как и помогать так и делать преграды, как финансовой так и в личной жизни. Особенно сильно проявляются по воздействиям алкоголя, ибо когда человек хорошо выпьет то сознание вырубается а включается подсознание, а вот в подсознании как раз и сидят те, кем вы были тогда, сотни, тысячи лет назад,… рассказывать очень много можно. Смотря что вас интересует и какая именно личность из вашего воплощения, одного из.

    август 31, 2016 г.