Психология

Доброе время суток, скажите мне, выйду ли я замуж, меня бы устроил гражданский брак. Случится ли это и когда? - вопрос №2094766

Мне поступило предложение от мужчины, о совместном проживании, не знаю, стоит ли соглашаться?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Психологи не гадают) Гадают в разделе «Эзотерика».
    Но с точки зрения психологии думаю не будет ошибкой попробовать совместное проживание, если оно Вам не сильно претит. При совместном проживании вы сможете гораздо лучше узнать друг друга.
    Если что-то пойдет не так вы всегда можете разъехаться .
    А форма гражданского или гостевого брака тоже не редкость в наши дни. Вы сами вольны выбирать как Вам жить.
    Удачи Вам!

    август 25, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    А что-то мешает Вам выйти замуж? Что Вас пугает? Расскажите о себе, о своих родителях, неудачных отношениях. Проанализировав рассказ мы сможем точно сказать о причинах Ваших проблем и подготовить рекомендации.

    август 25, 2016 г.