Технологии

Решено

Закрыт

Зависает мышка - вопрос №2094812

Зависает мышка, мыш целая, на другом кампе работает, переустанавливал виндовс, проблема вернулась через пару дней, с начало мало, потом с каждым днём всё чаще и чаще, просто где бы не был, в играх, роб стол, браузер, мышка зависает и не двигается курсор, а потом звук, как будто подключил её заново, в чём проблема не могу понять, менял и мышку и юсб куда они подключены, думаю это системная ошибка, но почему не помогла тогда переустановка виндовса? Помогите.

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Обновите драйвера компьютера.

    devid.info/

    август 25, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Dr.Web® CureIt!®  — лечить .
    Очистить историю посещений сайтов Кукки браузера.

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверка на вирусы не нужна! Вы ведm виндовс переустановили!
    Корректно нужно установить драйвера на чипсет после мышка должна нормально работать!

    IObit Driver Booster Pro

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Вы ведm виндовс переустановили!
    Уточните пожалуйста что это такое ????

    август 25, 2016 г.