Психология

Здравствуйте! Мне 21 лет. Вот уже несколько лет, меня мучает постоянные чувство перепутия, в основном по мелочам. Например, иду по улице и впереди какой нибудь предмет (столб, дерево и тд), внутри - вопрос №2094826

меня что то подсказывает как бы, с какой стороны обойти справа или слева? Например если слева ближе и удобнее пройти, а справа наоборот дальше и неудобнее мне, то внутри меня будто что то говорит "Иди справа лучше тебе будет в дальнейшем" а слево наоборот хуже в дальнейшем. Есть и другие ситуации примерно такие же. Из за таких пустяков и дурных мыслей чувствую перенапряжение головы уже года 2. Может из за этого у меня наверно иногда чуть чуть подшатывается голова. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от всего этого? Заранее благодарю вас за ответ!

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильдар!
    Вы описали ситуацию выборов трудных путей, как будто кто-то (что-то) заставляет Вас делать такие выборы, с препятствиями и преодолением, это Ваша направленность по отношению к жизни — жизнь трудна и тяжела… а это не так. По возможности, обратитесь к психологу за помощью, Вам необходимо освободиться от этой негативной направленности и научиться жить легко и свободно. Удачи. Ирина.

    август 25, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите вот эту мою статью, она вам подскажет в каком направлении двигаться. с ув. Александр Пиденко.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

    август 25, 2016 г.