Эзотерика

Здравствуйте! я родилась 23 июля, лев по гороскопу. Хочу узнать гороскоп на ближайшую неделю. Спасибо Дата рождения:1985-07-23 - вопрос №2094876

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Основная тенденция следующей недели — вы может быть втянутыми в конфликты. Поэтому взвешивайте всё за и против, не спешите. Возможны кармические события, поэтому карты рекомендуют  принять всё то.что произойдёт на следующей неделе как должное.и поблагодарить Высшие силы за всё.

    Успешной недели вам!

    август 25, 2016 г.