Психология

Решено

Невыносимо больше , инвалид 61 год . Проблема для меня , что он сидит на сайте знакомства , когда меня нет, не обслуживает себя совсем, с сиделкой. Я волнуюсь чем это закончится , потому что только - вопрос №2094913

его люблю

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, А как Вы относитесь к себе? Вы описали ситуацию, а вопрос не задали, Вы волнуетесь о ЧЁМ, уточните и запрос к психологам сделайте — что хотите от нас получить: поддержку, сочувствие, совет… что именно? Удачи. Ирина.

    август 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Вам совершенно не о чем волноваться.
    Инвалид с сиделкой для посетительниц сайтов знакомств интереса не представляет.
    Но для него это одна из немногих радостей пообщаться в Интернете.
    Будьте снисходительнее.
    Мудрости Вам!

    август 25, 2016 г.