Психология

Доброго времени суток! мы с мужем женаты 20 лет есть двое детей, но последнее лет 6 постоянные скандалы.Разговаривала с ним пыталась ему донести что я на срыве и если ничего не изменится он должен пон - вопрос №2095117

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В любом конфликте виноваты две стороны. Конечно вина вашего мужа есть, но нужно учитывать и свой вклад в развитие конфликта.
    Добра и счастья вам!

    август 25, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Что произошло в жизни семьи, в отношениях между вами 6 лет тому? Таким изменениям должны быть и скорее всего есть причины. И их нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.

    август 25, 2016 г.