Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Елена,недавно перешла на новую работу,встречу ли я там свою любовь?Я родилась 07 апреля 1972 года в г.Бердичев в 18-30(примерно),фото в профиле.Заранее благодарна - вопрос №2095225

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно вам встретить  там свою любовь.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите, от коллегу а приходящий, связанной с местом вашей работы

    август 25, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите скорее в период вашей работы тут, потому что хоть мужчина и будет задействован и связан с вами в рабочей сфере, но отдаленно, это значит что вы можете познакомиться на работе, но работать с вами он не будет. Близко не будет к вам он на рабочем месте. А в целом отношения у вас будут, и в личной жизни ждите  перемен хороших.
    Удачи вам и счастья!

    август 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы малы. Зато большой шанс там хорошо продвинуться по карьерной лестнице, выйти на новый уровень, не теряйте его.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.