Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее и перспективы в отношениях Надежда 01.10.1990 и Николай 09.01.1985? - вопрос №2095273

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Перспективы всегда есть… но вот будущее… пока не видно… увы  Удачи вам

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас отличные перспективы для отношений. Будете вместе, крепкая семья у вас будет. Не без проблем, но грех жаловаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.