Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что у мужчины в личной жизни в настоящем и ближайшее будушее (1-2 месяца). - вопрос №2095397

Руслан 39 лет.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В личном у мужчины  пока тихо… Есть конечно  знакомые  женщины… но  то знакомые.А вот в ближайшее будущее предстоит неожиданная встреча  с девушкой… с приходом этой девушки в жизнь мужчины-все в его жизни перевернется.Удачи вам

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть подозрения.что есть какая то тайна и это скрывают.ревность.неприятности и проблемы в отношениях.