Бизнес

Добрый день! в нашем офисе несколько фирм. Журнал учета движения трудовых книжек может быть общим или на каждую фирму заводить отдельно? - вопрос №2095459

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    у каждой фирмы свой.

    август 25, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    На каждую фирму свой журнал лучше завести.

    август 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знаю людей, кому удобно вести учет движения трудовых книжек-в общем журнале, там сразу видно больше информации по движению.
    Если по отдельности, то будет, так скажем, определенная информация по движению трудовых- той или иной фирмы в одном журнале, упорядоченно.

    август 26, 2016 г.