Эзотерика

Решено

vip

.Скажите пожалуйста! Что с ними происходит? Алнксандр 26.08.1963 Арина 19.02.1979. - вопрос №2095491

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    В отношениях закрались разногласия. Нет хорошего взаимопонимания.

    август 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Мужчина… точнее на мужчину есть воздействие из  вне… Вот поэтому он так себя ведет… Его держит прошлое… Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы устали от одиночества.в отношениях существуют серьёзные проблемы.ссоры.возможно даже расставания.есть обман и ложь в отношениях.разрыв отношений и разлука-причина: другая женщина,

    август 25, 2016 г.