Бизнес

Контрольная работа помогите пожалуйста - вопрос №209554

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста со следующей задачей. Постройте график и определите точку безубыточности для ситуации: условно постоянные затраты — 100 тыс. руб. Переменные затраты при объёме производства 100 ед. — 60 тыс. руб., при 400 ед. — 240 тыс. руб. Цена единицы продукции — 1000 руб.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Добрый вечер, Елена!

    могу  помочь с графиком безубыточности и решением задачи с полным объяснением. 120 р. Срок — сейчас

    февраль 22, 2012 г.