Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер.Что меня ждет в сентябре м-це с работой,в личной жизни?Ольга 11.08.75Москва - вопрос №2095611

изображение из вопроса - Добрый вечер.Что меня ждет в сентябре м-це с работой,в личной жизни?Ольга 11.08.75Москва

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В работе у вас будут перспективы  новой работы и хороших финансов.В личном  -чуть позже у вас будет  случайное знакомство с мужчиной… который вам будет симпатизировать… Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В личной жизни  показаны встречи с людьми из прошлого, возможно, встретитесь с каким-то мужчиной из прошлого.В любом случае, в сентябре, в мыслях или во встречах есть возврат к прошлому, ностальгия по прошедшим временам.Это приятные, теплые воспоминания.

    В работе лавирование.возможно, между двумя работами, заданиями.Присутствует двойственность, суета, вы будете легко справляться со всеми заданиями.Возможно, вы задумаетесь о смене работы.

    Всех благ!

    август 26, 2016 г.