Эзотерика

добрый вечер! на моей любимой женщине лежит приворот, я хочу провисти обряд на чистой соли, но меня мучает вопрос не наврежу ли я ей? Дата рождения:1968-05-01 - вопрос №2095639

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирек.

    Если у человека аппендицит, он сможет имея скальпель, решить эту проблему?
    Отдайте ваш вопрос тому, кто ведает и умеет применять инструменты и силы для снятия такой проблемы как наведенная программа.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам