Эзотерика

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты Прошу Вас помочь. - вопрос №2095678

Я хочу узнать что чувствует ко мне парень? Нужна ли я ему на самом деле или нет? Будем ли мы вместе? Он мне очень симпатичен, но что на его сердце я не знаю.Возможно я зря мучаю себя в ожидании взаимности… Помогите пожалуйста.Благодарна за Ваши ответы!
Он Сергей 03.01.1991
Я Анастасия 13.02.1996

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    По датам, совместимость неплохая. Если нужно детально, то нужны фотографии.

    август 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас плохая совместимость. Брак возможен, но не долгий.
    У Вас будет другой мужчина, огненного или воздушного знака.
    Всех Вам благ!

    август 25, 2016 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Он не думает о серьезных долгих отношениях, о построении совместного будущего, к Вам —  привлекаете как девушка, но он думает, что слишком хороши для него, поэтому активно не действует в Вашу сторону.

    август 25, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы строите планы на будущее вернее создания брачного отношения а он и не торопится и старается уйти от этого ответа.карты указали что у вас будет новое знакомство осень этого года и в дальнейшем идёт у вас и брачный союз.расставания будет у вас по обоюдному согласию.но не смотря на сложившеюся ситуацию в вы останетесь друзьями негативного карты не указали.

    август 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сергею более бойкие и уверенные девушки нравятся — так то он вашу симпатию ощущает. Если хотите быть с ним вместе — будьте посмелее, перспективы на серьёзные отношения у вас есть.

    август 26, 2016 г.