Эзотерика

Можно ли узнать,есть ли будущее с этим человеком?Стоит ли дальше встречаться?Абдула 29.04.1970,я Ирина 5.10.1970,с уважением - вопрос №2095713

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, отношения с Абдулой не принесут радости и каких то перспектив.

    август 25, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    если будете активны в отношениях, то отношения продолжатся (но здесь более теплые чувства, дружеские). Абдулла для себя поставил определенные границы, будет Вас радовать приятными мелочами, но на отношения на всю жизнь — это вряд ли он пойдет на это.

    август 25, 2016 г.