Юриспруденция

наследсво - вопрос №209574

Могу ли я оспорить право на наследство. С сыном от первого брака. Если машина и дом уже приобретины во втором браке который длился почти 20 лет?

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Марина! Ваш сын имеет право на наследство оставщееся после его отца, так как он является наследником первой очереди! Вы же как бывшая супруга, к этому наследству никакого отношения не имеете, так как в число наследников в данной ситуации не входите!

    Возможно я не правильно понял Ваш вопрос! Не совсем понятно наследство от перврго брака или от второго

    февраль 22, 2012 г.