Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко, прошу помочь. Подскажите, как долго будет моя сестра искать работу. Девушку зовут Сабина, 10.07.1989. - вопрос №2095785

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Сабина найдёт работу в первых числах октября. Желаю Вам счастья и благополучия!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сабина не очень спешит сделать выбор — хотя работу находила несколько раз — подходящую. Ей хочется отдохнуть!!! Но всё равно она устроится — когда осознает всю ответственность перед жизнью и семьёй! Подталкивать надо — причина не в том что нет работы — а в ней! Всех благ и понимания!

    август 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К концу года найдёт работу. Начальник — мужчина, коллектив больше мужской.

    август 26, 2016 г.