Юриспруденция

После смерти матери мой отец женился и прожил с женщиной болеее 10 лет. Они тайно с ней зарегистрировались и он сделал завещание на квартиру на нее. - вопрос №2095882

Сейчас 88 лет и вот уже почти 2 года он потерял разум и бабушка увезла тайно вещи и бросила его. Вот я, тоесть сын, полностью осуществляю за ним уход 1 год и 9 месяцев, а2 месяца назад я признан опекуном. Могу ли я оспорить завещание, доказать, что она не выполняет свои обязательства.Да и ещё я по мимо пенсии затрачиваю вои деньги на его уход.Пожалуйста, посоветуйте как быть?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Завещание может быть оспорено только после открытия наследства (смерти). При жизни это невозможно. На данный момент все свои денежные затраты по болезни отца и уходу за ним, фиксируйте собиранием чеков и иных платежных документов. В последствии сможете взыскать эти деньги с других наследников.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 26, 2016 г.