Медицина

Решено

Покраснение кожи (раздражение) полового органа. - вопрос №209590

Покраснение кожи (раздражение) полового органа.

Чешется… брызнул спиртом, было больно… прошло… но краснота осталась и видно что какие то линии, ну я не знаю как назвать даже..

Это серьёзно? спасибо за ответ

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Алик!

    Не занимайтесь сомнительным самолечением, и не в коем случае — не используйте спирт, если не хотите получить химический ожог. Обратитесь к врачу дерматовенерологу. и сдайте все необходимые клинические анализы, на основании которых — Вам и будет назначено грамотное и безопасное лечение!

    февраль 22, 2012 г.