Эзотерика

Решено

Бросил муж - вопрос №209595

Как вернуть мужа? Расстались две недели назад. Мы с дочкой поехали в гости к маме она живет в другой стране. Через месяц он сказал что не хочет жить со мной и не может. Что делать помогите. Дата рождения 11 января 1981 год.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Светлана, предлагаю вам посмотреть подробно все что происходило с ним, происходит и чем может завершиться у вас… Обращайтесь в профиль, читайте информацию, по полному подробному раскладу!

    февраль 22, 2012 г.