Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,что меня ждет в ближайшие 3 месяца?(любовь,учеба,работа и т.д.). - вопрос №2095955

Елена 13.01.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.работа-да  будет  приличный доход.Учеба -возможна  .А вот любовь… вы встретите свое прошлое… и в это же время вы познакомитесь с молодым человеком  … будет новая встреча… дружба и конечно же любовь… и продолжительные отношения.Удачи вам

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном — выяснение отношений, ссоры, но вы помиритесь — тонкие флюиды любви ощущаются.

    В учёбе сначала ожидается период трудностей, но с помощью другого человека вы их преодолеете — всё как по маслу пойдёт.

    По работе — не лучший период для поиска чего-то серьёзного и с большим доходом. Какие-то подработки или для приобретения опыта что-то найти — это да, не повредит.