Юриспруденция

Юридические услуги - вопрос №209601

Здравствуйте!!! У меня такая проблема: в Казахстане в г.Астана проживает бабушка, недавно я написал ей письмо, но конверт пришёл обратно с подписью, что дом снесён.Как я могу найти её настоящее(теперешнее) место жительства, переживаю за неё, она ведь старенькая в любое время может умереть, не дай бог.А родственников у нас в Казахстане нет, поэтому надеяться не на кого.Надеюсь на Вашу помощь,что делать, куда обращаться, помогите пожалуйста.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ильдар!

    Могу посоветовать написатья письмо-запрос в местную администрацию г. Астана, с вопросом куда были переселены жители из снесенного дома. Скорее всего администрация знает, ведь если дом снесли, значит он был признан аварийным и жильцов переселяли. Удачи!

    (Если вам понравился ответ, то буду благодарна за оценку)