Психология

Решено

Здравствуйте, мне 31 год. Я одинок и девственник. - вопрос №2096028

Всю свою сознательную жизнь быль одиноким. Не когда не мог начинать разговор с девушками и все попытки провалились. Раньше думал что не нашел нужную. Сейчас думаю — у меня проблемы. Дело не в том что я боюсь обшение. На самом деле на диалог иду легко. Но почему то девушки не хотять со мной обшаться. Я не как не могу понять в чем проблема. С виду я не страшный а наобород довольно таки привлекательный. Комплексов не имею.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Чтобы разобраться в чём проблема нужно больше информации. Вы обозначили очень узко проблему и понять её причины не представляется возможным конкретно в вашем случае. Обратитесь к экспертам за индивидуальной консультацией и опишите проблему более подробно. Тогда вам смогут помочь! Всего доброго!

    август 26, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Элчин. На самом деле, исходя уже из даже Вашего краткого описания, уже видны противоречия:
    "Не когда не мог начинать разговор с девушками и все попытки провалились."  И  "Дело не в том что я боюсь обшение. На самом деле на диалог иду легко." Так какова же Ваша истинная позиция в общении с девушками? Как часто возникают подобные противоречия в общении с ними? А ведь это тоже может быть причиной того, что не складываются отношения. Поэтому, рекомендовал бы все же выбрать эксперта, прояснить истинные причины, и проработать их. Обращайтесь.

    август 26, 2016 г.