Юриспруденция

Здравствуйте, в садовом участке сосед за 2 дня построил баню. Меня в курс дела не поставил.Как оказалось расстояние от забора 62 см. За забором растет малина. Куда будет идти слив не известно и тень з - вопрос №2096034

Здравствуйте, в садовом участке сосед за 2 дня построил баню. Меня в курс дела не поставил.Как оказалось расстояние от забора 62 см. За забором растет малина. Куда будет идти слив не известно и тень загораживает от солнца.Участок у него приватизирован. Стоит ли подавать иск, каковы шансы на выигрыш дела. Заранее спасибо.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Шанс есть. В соответствии с действующим законодательством хозпостройки (любы постройки, за исключением жилых) должны располагаться на расстоянии не менее 1 метра от границы земельного участка (межи).
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 26, 2016 г.