Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты, у меня сейчас большие финансовые проблемы, много долгов, просто не вижу выхода. Скажите, все так и будет продолжаться. Светлана12.01.82 - вопрос №2096173

спасибо за ответ.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Koshka

    411-й в

    пока не убрать негатив и не почистить финансовый канал, да, перемен к лучшему не будет

    август 26, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нет пока это то испытание, которое Вы должны пройти. Со временем, а именно с 2017 года ситуация начнет налаживаться. Также стоит отметить что возле Вас очень не доброжелательный человек.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году у вас будет улучшение, но вы что-то делаете не так — вам стоит задуматься над этим и начать исправлять ошибки уже сейчас.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Временные трудности, выход всегда -есть, возможно найдете подработку/временные источники доходов/, кто-то должен так же вам-долг отдадут, возможно будет помощь со стороны.

    август 26, 2016 г.