Юриспруденция

Возврат коммиссии за предоставленые услуги банка. - вопрос №209620

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имею ли я право на возврат коммиссии по кредиту у банка. Кредит был взят на покупку жилья (материнский капитал). Если да, то подробнее опишите что мне нужно сделать. Заранее большее спасибо.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Эльвира! Банк должен возратить комиссию за ведение банковского счета! Для этого напишите заявление в банк на возврат комиссии! Если банк откажет( скорее всего так и будет)То уже на основании этого отказа(обязательно письменного) Исковое заявление в суд!

    февраль 22, 2012 г.