Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет с работой и заработком у Оксаны (06.03.73 14:50) - вопрос №2096222

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Просматривается новая работа и заработок также просматривается, хотя и небольшой поначалу, но в перспективе довольно не плохо в дальнейшем

    август 26, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В сентябре большая вероятность, что вам поступит предложение о новой работе.Удовольствие и эмоциональное удовлетворение от работы играют для вас большую роль.В целом в работе в сентябре нет какого-то краха, или негативных поворотов, всё более или менее благоприятствует вам.

    В финансах в корне что-то поменяется.

    Всех благ!

    август 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Идёт новая работа под руководством женщины, связанная с работой с клиентами, находится она не так близко к дому.

    август 26, 2016 г.