Психология

это бесплатно? - вопрос №2096253

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Вообще-то, сайт платный. Ну а там как со специалистом договоритесь…

    август 26, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. На сайте консультируют разные специалисты по вполне доступным ценам или бесплатно. Самостоятельно посмотрите профили экспертов и выберите.
    С благодарностью и уважением к вам.

    август 26, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Задать вопрос и получить на него ответы можно бесплатно. Если хотите получить консультацию в чате, нужно смотреть профили экспертов, чаще новички работают без оплаты, и выбрать эксперта.

    август 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ответы в общем чате бесплатны.
    Удачи Вам!

    август 26, 2016 г.