Эзотерика

Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста к чему приснился сон,видела девушку в белом одеянии, стояла у изголовья и говорила такие слова"отдай мне - вопрос №2096276

свою жизнь", в конце сна я узнала эту девушку!

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    по всей видимости то эхо ритуалов на вас

    август 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает Вам неприятности от окружающих, надвигающуюся болезнь.

    август 26, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно в чем-то она вам завидует и магию делает от злости, похоже, что что-то серьезное делают. Желательно нейтрализовать такой сон и поделать очищающие ритуалы.

    август 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негативная-первая  половина сна, а  вот вторая половина сна-узнали девушку, которая к вам с недобром во сне, наяву выйдите Победителем над своим врагом.
    Приятных снов!

    август 26, 2016 г.