Юриспруденция

Здравствуйте! Должна ли я, как сотрудник магазина платить за просроченный товар? и можно ли подать на компанию в суд, если я все же оплачу просрочку и предъявлю эти товары, как доказательство? - вопрос №2096389

или аудио-запись, где с сотрудников требуют каждый раз оплачивать просроченный товар, ссылаясь на приказ руководства сверху.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    оплачивать вы просрочку не должны. обращайтесь в Прокуратуру со всеми доказательсьтвами о возбуждении уголовного дела

    август 26, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно! Если у Вас есть такие доказательства, то кроме материального ущерба за понуждение выкупа просроченного товара, причиненного Вам работодателем или его представителем, можно взыскать и компенсацию морального вреда.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 26, 2016 г.